Gemeinde Eichenbühl Gemeinde Eichenbühl

Gemeindeverwaltung

Eichenbühl

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Günther Winkler
Bürgermeister
09371/9720-2509371/9720-20guenther.winkler@eichenbuehl.de
Lothar Eckstein
Geschäftsleiter
09371/9720-1509371/9720-20lothar.eckstein@eichenbuehl.de
Marco Schirmer
Kämmerer
09371/9720-1009371/9720-20marco.schirmer@eichenbuehl.de
Gisela Keyros
Standesbeamtin
09371/9720-1409371/9720-20gisela.keyros@eichenbuehl.de
Lisa-Marie Merz
Standesbeamtin
09371/9720-1309371/9720-20lisa-marie.merz@eichenbuehl.de
Heike Weber
Kassenleiterin
09371/9720-1209371/9720-20heike.weber@eichenbuehl.de
Wolfgang Berberich
Bauhofleiter
0170/790988509371/9720-20bauhof@eichenbuehl.de
Carina Konrad-Uehlein
Sachbearbeiterin
09371/9720-2309371/9720-20carina.konrad-uehlein@eichenbuehl.de
Tanja Münch-Worlicek
Sachbearbeiterin
09371/9720-1009371/9720-20tanja.muench-worlicek@eichenbuehl.de
Johannes Sauer
Revierleiter
09371/9720-1809371/9720-20johannes.sauer@eichenbuehl.de
Corinna Bauer
Mitarbeiterin
09371/9720-1609371/9720-20corinna.bauer@eichenbuehl.de
Clarissa Berberich
Mitarbeiterin
09371/9720-2309371/9720-20clarissa.berberich@eichenbuehl.de
Maria Farrenkopf
Mitarbeiterin
09371/9720-1609371/9720-20maria.farrenkopf@eichenbuehl.de

Links

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.